Sprint TXF 9

8.9km | 551D+ | 656D- | Départ le : 13/09 à 10:15:02

  • 41 inscrits
  • 0 partants
  • 41 non partants

  • 0 abandons
  • 0 disqualifiés

  • 41 finishers
  • Catégorie
  • Point de passage
Cl. Coureur(s) Sexe Cat Club Temps Ecart
1 189 SUMPTER Richard H (1er) M0-H (1er) 00:35:43
2 184 ROGIER Noe H (2ème) JU-H (1er) ASPTT ANNECY 00:35:49 +00:00:06
3 176 PETIT Alric H (3ème) JU-H (2ème) 00:37:24 +00:01:41
4 186 SAVOYEN Romain H (4ème) SE-H (1er) EAC ASPTT SPORT NATURE 00:38:39 +00:02:56
5 153 AVRILLON Stephane H (5ème) M2-H (1er) TEAM RRUN ANNECY 00:39:41 +00:03:58
6 152 AVRILLON Hugo H (6ème) CA-H (1er) ESPERANCE FAVERGIENNE 00:39:59 +00:04:16
7 180 RACOUCHOR Henri H (7ème) JU-H (3ème) 00:40:14 +00:04:31
8 167 GENOT Clement H (8ème) CA-H (2ème) 00:40:15 +00:04:32
9 185 RYBINSKI Vincent H (9ème) SE-H (2ème) 00:41:44 +00:06:01
10 177 PLISSON Sebastien H (10ème) M1-H (1er) BGSA 00:41:45 +00:06:02
11 182 REYNIER Vincent H (11ème) CA-H (3ème) AS MOUTIERS 00:42:47 +00:07:04
12 187 SCALCO Remy H (12ème) SE-H (3ème) 00:45:43 +00:10:00
13 171 GUILBON Ludovic H (13ème) M1-H (2ème) 00:46:44 +00:11:01
14 190 VILLANOU Nicolas H (14ème) CA-H (4ème) 00:48:34 +00:12:51
15 188 SIDI MANSOUR Yannis H (15ème) CA-H (5ème) 00:48:35 +00:12:52
16 173 MIDDLEDITCH Louisa F (1er) ES-F (1er) 00:48:41 +00:12:58
17 158 CHARDIN Laure F (2ème) M2-F (1er) UA CARPENTRAS 00:48:52 +00:13:09
18 181 REY Fernand H (16ème) M4-H (1er) 00:49:07 +00:13:24
19 168 GROGNIET Laurent H (17ème) M3-H (1er) 00:49:50 +00:14:07
20 154 BARROSO Fabien H (18ème) M0-H (2ème) 00:50:33 +00:14:50
21 183 ROBERT Nicolas H (19ème) M0-H (3ème) 00:51:18 +00:15:35
22 162 DALIER Quentin H (20ème) SE-H (4ème) 00:51:44 +00:16:01
23 163 DAMMS Bethany F (3ème) M0-F (1er) 00:52:00 +00:16:17
24 166 FURBY Irina F (4ème) M1-F (1er) 00:53:58 +00:18:15
25 165 ERIC Anxionnaz H (21ème) M2-H (2ème) TARENTRAIL 00:54:28 +00:18:45
26 161 CORENTIN Anxionnaz H (22ème) CA-H (6ème) VEO 2000 00:54:33 +00:18:50
27 160 CLASSE Yann H (23ème) CA-H (7ème) 00:55:00 +00:19:17
28 178 POULET Laurence F (5ème) M1-F (2ème) COURCHEVEL SPORT OUTDOOR 00:57:18 +00:21:35
29 156 BRUNEAUX Pascal H (24ème) M4-H (2ème) 00:59:11 +00:23:28
30 172 MARX Marion F (6ème) SE-F (1er) CANISPORTIFS D LA YAUTE 01:00:28 +00:24:45
31 170 GUIBAL Christophe H (25ème) M2-H (3ème) ATHLETIQUE SPORT MOUTIERS 01:02:01 +00:26:18
32 179 PREMPAIN Julien H (26ème) M1-H (3ème) 01:02:57 +00:27:14
33 157 BUISSON Sebastien H (27ème) M1-H (4ème) 01:03:00 +00:27:17
34 174 MORA Sophie F (7ème) M2-F (2ème) 01:03:39 +00:27:56
35 191 VIVET GROS Leane F (8ème) CA-F (1er) VEO 2000 01:04:41 +00:28:58
36 151 ARNAUD Noel H (28ème) M3-H (2ème) 01:06:38 +00:30:55
37 169 GROGNIET Franck H (29ème) M3-H (3ème) 01:08:22 +00:32:39
38 159 CLASSE Jean Philippe H (30ème) M3-H (4ème) 01:08:42 +00:32:59
39 164 DUBUIS Agnes F (9ème) M2-F (3ème) 01:10:26 +00:34:43
40 175 MURATET MOUILLAC Marc H (31ème) M6-H (1er) CA BIRAC MONTAUBAN 01:10:27 +00:34:44
41 155 BROCHE Sophie F (10ème) M3-F (1er) VEO 2000 LA PLAGNE 01:16:11 +00:40:28