TXF Solo

20.1km | 1640D+ | 1640D- | Départ le : 15/09 à 09:30:00

  • 51 inscrits
  • 0 partants
  • 51 non partants

  • 0 abandons
  • 0 disqualifiés

  • 44 finishers
  • Catégorie
  • Point de passage
Cl. Coureur(s) Cl. Cat Heure Temps Ecart 1er
1 1 GOUTTE Florian 1 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
2 2 DESSON Tangi 2 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
3 3 PRITCHARD Gwynedd 3 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
4 4 LEONG Carmen 1 F 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
5 5 VIGNAND Pierre 4 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
6 6 BLANC Bernard 5 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
7 7 BOINET Quentin 6 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
8 8 PARDONCHE Yannick 7 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
9 9 LE BARS Loic 8 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
10 10 DESPLANCHES Luc 9 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
11 11 BONNEFOY Aymerick 10 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
12 12 BLANC Alex 11 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
13 13 MANZI Serge 12 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
14 14 ROCHE Gautier 13 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
15 15 RUFFIER Joseph 14 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
16 16 MARTINASSO Lionel 15 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
17 17 GROMIER Arnaud 16 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
18 18 ARNAUD Noel 17 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
19 19 PERRET Romain 18 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
20 20 CRUCE Frederic 19 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
21 21 JOURNET Freddy 20 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
22 22 VOCANSON Thibault 21 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
23 23 BIETH Sebastien 22 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
24 24 BIETH Myriam 2 F 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
25 25 ROBBE Noel 23 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
26 26 MASSON SCHAEFFER Gwen 24 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
27 27 GIBAUD Patrice 25 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
28 28 TATOUD Pascale 3 F 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
29 29 PERRIN Jean Luc 26 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
30 30 AVRILLON Stephane 27 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
31 31 BLONDEL Sophie 4 F 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
32 32 GABERT Florent 28 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
33 33 KIRCHHOFFER Isabelle 5 F 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
34 34 BALET Yoann 29 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
35 35 LAGIER Kevin 30 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
36 36 SMITH James 31 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
37 37 VALENTIN Laurent 32 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
38 38 PERROTTO Thierry 33 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
39 39 CHENU Stephane 34 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
40 40 COLAS John 35 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
41 41 GUILLAUD Raphael 36 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
42 42 CORNU Sulivan 37 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
43 43 REMY Scalco 38 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
44 44 WATZKI Gerard 39 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
45 45 FERRET Pascal 40 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
46 46 BORLET Henri 41 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
47 47 SILVESTRE Christophe 42 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
48 48 LALLAU BAZIN Corentin 43 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
49 49 ROVELLI Jerome 44 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
50 50 PACHOUD Eric 45 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00
51 51 CHEVALLIER CURT Sebastien 46 H 15/09 à 09:30:00 +00:00:00